
- Готово к отправке
- Код: 4820086521185
Кухонные губки "МАКСИ" ТМ Добра Господарочка, 100*70*30 мм, 7 шт
50,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки "МАКСИ" ТМ Добра Господарочка, 100*70*30 мм, 7 шт
Кухонные губки предназначены для мытья посуды, раковин и других поверхностей. Специальная абразивная фибра позволяет быстро и эффективно очищать поверхности кухни. Большой размер и высокое качество губок сделают их незаменимыми для уборки вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 50,90 ₴

