
- В наличии
- Код: 4820086521895
Губки для стойких загрязнений ТМ Добра Господарочка, 95*65*40 мм, 2 шт
28,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки для устойчивых загрязнений ТМ Добра Господарочка, 95*65*40 мм, 2 шт
Рекомендуется использовать для сильно загрязненных поверхностей. Жесткая абразивная фибра с легкостью справится со стойкими загрязнениями. Поролон с большими отверстиями может задерживать абразивные частицы и таким образом не оставляет царапин на поверхности. Эргономичная форма позволяет удобно держать губку, не повреждая пальцы и ногти при очистке загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для плитки, Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Янтарный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 28,50 ₴

