
- Нет в наличии
- Код: 4820086521871
Кухонные губки ТМ Добра Господарочка, желтый/серый/зеленый, 90*60*35 мм, 10шт
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки ТМ Добра Господарочка, желтый/серый/зеленый, 90*60*35 мм, 10шт
Кухонные губки предназначены для мытья посуды, раковин и других поверхностей . Благодаря особой ячеистой структуре образуется много пены, а специальная абразивная фибра позволяет быстро и эффективно очищать кухонные поверхности и увеличивает срок службы кухонной губки. Незаменимая вещь для уборки на вашей кухне.
Количество 10 шт.
Размер 90х60х35 мм.
Цвет желтый, серый, зеленый.
div>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 43 ₴

