
- Нет в наличии
- Код: 4820086522397
Кухонная губка "Мини" ТМ Добра Господарочка, 8 шт
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная губка "Мини" ТМ Добра Господарочка, 8 шт
Кухонные губки "МИНИ" имеют мелкопористый поролон. Мини размер легко размещается в руке и удобно использовать для мытья, посуды, чистки раковин, кранов и других поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для сантехники, Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 31,50 ₴

