
- Готово к отправке
- Код: 4820086520416
Кухонная губка-скребок для тефлона ТМ Добра Господарочка, 1 шт
30,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная губка-скребок для тефлона ТМ Добра Господарочка, 1 шт
Губка для тефлона создана специально для деликатной отмывки тефлонового покрытия, не оставляет царапин. Прочный влагоудерживающий поролон покрыт металлизированной сеточкой, помогает мягко очищать деликатные поверхности даже со сложными загрязнениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Металл, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 30,90 ₴

