
- Готово к отправке
- Код: 4820086521109
Губка для ванной комнаты ТМ Добра Господарочка, 150*75*45 мм, 1шт
30,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для ванной комнаты ТМ Добра Господарочка, 150*75*45 мм, 1шт
Губка для очистки ванной и ванной комнаты. Преимущества: деликатно и бережно ухаживает за разными поверхностями. Удобные вырезы для держания губки помогают не только легко маневрировать по поверхности, но и сохранить маникюр от повреждений. Белая абразивная часть бережно и деликатно видмоет акриловые, эмалированные ванны, раковины, легко очищает душевую кабинку, стекло и пластиковые поверхности от загрязнений и солевых отложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 30,50 ₴

