
- Нет в наличии
- Код: 4820086522540
Губки кухонные 5 шт клубника ТМ Добра Господарочка
34,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Губки кухонные 5 шт клубника ТМ Добра Господарочка
Имеют приятный аромат клубники. Крупнопористый поролон обеспечивает хорошее пенообразование и экономию моющих средств. Губки удобны в использовании, остаются яркими, сохраняют форму в течение всего срока использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для сантехники, Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 34,50 ₴

