
- Готово к отправке
- Код: 4820086521178
Кухонные губки "Супер Пена" ТМ Добра Господарочка, 95*65*38 мм, 5+1 шт
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки "Супер Пина" ТМ Добра Господарочка, 95*65*38 мм, 5+1 шт
Кухонные губки предназначены для мытья посуды, раковин и других поверхностей. Благодаря особой ячеистой структуре образуется много пены, а специальная абразивная фибра позволяет быстро и эффективно очищать кухонные поверхности и увеличивает срок службы кухонной губки. Незаменимая вещь для уборки на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 53 ₴

