
- Готово к отправке
- Код: 4820086522113
Кухонные губки "B&W Супер Пена" ТМ Добра Господарочка, 95*65*35 мм, 5 шт
56,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки "B&W; Супер Пина" ТМ Добра Господарочка, 95*65*35 мм, 5 шт
Черно-белые кухонные губки «Супер пена» для мытье посуды и поверхностей. Благодаря поролону с большими порами происходит повышенное пенообразование. Яркий дизайн подойдет к любому интерьеру на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 56,50 ₴

