
- Готово к отправке
- Код: 4820086521215
Магическая губка "1+1" ТМ Добра Господарочка, 120*65*30 мм, 2 шт
46,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магическая губка "1+1" ТМ Добра Господарочка, 120*65*30 мм, 2 шт
Магическая губка ТМ "Добра Господарочка" предназначена для удаления стойких загрязнений без применения химических средств. Постепенно стирается в процессе использования. Магическая* - подразумевается возможность использования без моющих средств. Эффективно удаляет следы от шариковых ручек, карандашей, маркеров, чернил с поверхностей; следы от обуви на линолеуме, паркете и других напольных материалах; пятна на моющих обоях, зеркалах и стеклянных поверхностях; известковый, мыльный налет и ржавчину на сантехнике и предметах ванной; жир и копоть на кухонных приборах; устаревшие темные пятна на светлой подошве при чистке обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал изготовления | Меламин |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 46,50 ₴

