
- Нет в наличии
- Код: 4820086522465
Магическая губка ТМ Добра Господарочка, 40х60х20 мм, 6 шт
34,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магическая губка ТМ Добра Господарочка, 40х60х20 мм, 6 шт
Губка предназначена для стойких загрязнений без моющих средств, легко удаляет стойки и устаревшие пятна. Эффектом резинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал изготовления | Меламин |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 34,90 ₴

