
- Готово к отправке
- Код: 4820086522472
Магическая губка для обуви "Black&White" ТМ Добра Господарочка, 40х60х20 мм, 4 шт
47,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магическая губка для обуви "Black&White" ТМ Добра Господарочка, 40х60х20 мм, 4 шт
Губка хорошо подходит для чистки белой или светлой подошвы кроссовок, кед, сандалий, а также для белой обуви из экокожи, резины, синтетических материалов и т.д.
Материал: меламин, нетканное полотно
Материал: меламин, нетканное полотно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обуви | Все материалы |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Губка для обуви |
- Цена: 47,50 ₴

