
- Нет в наличии
- Код: 4820086522502
Губка автомобильная 1шт EXPERT ТМ Добра Господарочка
53,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сделайте свой автомобиль идеально чистым - губка EXPERT ТМ Добра Господарочка поможет!
Мытье автомобиля может быть утомительной задачей, особенно если поверхность очень грязная.
Губка EXPERT ТМ Добра Господарочка отлично подходит для мытья автомобиля. Рекомендуется использовать для сильно загрязненных поверхностей. Крупнопористый поролон обеспечивает хорошее пенообразование и экономию моющих средств, что значительно упрощает процесс мытья автомобиля. Большие отверстия в поролоне задерживают абразивные частицы и не оставляют царапин на поверхности, что делает губку идеальным выбором для тех, кто заботится о своем автомобиле
Губка EXPERT ТМ Добра Господарочка не только эффективно очищает ваш автомобиль, но также имеет стильный дизайн и яркий цвет. Это не просто губка для мытья автомобиля, это губка, которая поможет вашему автомобилю выглядеть еще лучше!
Не ждите, попробуйте губку EXPERT ТМ Добра Господарочка уже завтра и убедитесь сами, как просто и легко вы можете достичь идеальной чистоты вашего автомобиля!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Добра Господарочка |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина, Лак, Металл, Краска, Пластик, Стекло |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Коричневый |
| Вид товара | Губка |
| Перфорация | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53,90 ₴

