
- Нет в наличии
- Код: 4820086522434
Кухонные губки ТМ Добра Господарочка, 5 шт.
30,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки ТМ Добра Господарочка, серый/розовый, 90*60*30 мм, 5 шт
Кухонные губки предназначены для мытья посуды, раковин и других поверхностей. Специальная абразивная фибра позволяет быстро и эффективно очищать поверхности кухни и увеличивает срок службы кухонной губки. Незаменимая вещь для уборки на вашей кухне.
ТМ Добра Господарочка - предлагает товары, которые помогают облегчить домашние заботы по уборке и приготовлению пищи. А также помогает потребителю создавать комфорт и уют в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 30,50 ₴

