
- Нет в наличии
- Код: 5029053548180
Подгузники-трусики Huggies Elite Soft Overnites 6 (15-25 кг), 16 шт
360 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Страна производства может отличаться от указанной на сайте и может быть изменена без дополнительного уведомления в зависимости от партии товара.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Производитель изменил характеристики и внешний вид товара. При выборе продукции ориентируйтесь на описание характеристик и наименование.
Подгузники-трусики Huggies Elite Soft Overnites, размер 6 (15-25 кг)
Подгузники-трусики размера 6 созданы для детей весом от 15 до 25 кг.
Они разработаны с учетом анатомических особенностей малыша, поэтому гарантируют его комфорт, чистоту и сухость.
Особенности подгузника:
- Усиленный впитывающий слой для сохранения сухости подгузника всю ночь.
- Мягкий эластичный 2-зонный цельный поясок для отличной посадки и комфортного сна.
- Легкое надевание - просто натяните трусики.
- Легкое снимание - разорвите боковой шов.
- Специальная клейкая лента для быстрой и легкой утилизации.
- Особые материалы позволяют воздуху циркулировать, чтобы кожа малыша оставалась сухой.
- Индикатор влаги подскажет, когда придет время сменить трусики.
- Подходят для мальчиков и девочек.
Чтобы ребенок не испытывал дискомфорта и с удовольствием знакомился с окружающим миром, выбирайте правильные трусики-подгузники бренда Huggies!
Состав товара: Целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, суперабсорбент.
Как использовать:
- Изделия санитарно-гигиенические одноразового использования для ухода за детьми.
- Выбирайте размер подгузников / подгузников-трусиков в соответствии с весом ребенка.
- ВНИМАНИЕ! Использованный подгузник нужно как можно быстрее выбросить.
- Храните подгузники / подгузники-трусики и упаковку в сухом и недоступном для детей месте.
- Не выбрасывайте в канализацию.
- Надевайте подгузники / подгузники-трусики согласно инструкции на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly-Clark Corporation |
| Страна производитель | Чехия |
| Анатомическая форма | Да |
| Вес ребенка | 15-25 кг. |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Вырез для пупка | Нет |
| Индикатор наполнения | Да |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Латекс | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Размер подгузников | 6 (Junior Extra/XL) |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Фиксация подгузника | Эластичная лента |
| Цвет | Белый |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 860 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 360 ₴

