
- Нет в наличии
- Код: 4823071646092
Швабра Фрекен Бок с насадкой из микрофибры «Magic»
599 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с насадкой из микрофибры «MAGIC» ТМ Фрекен БОК идеальна для уборки полов любого типа. Надежный механизм и металлическая ручка длиной 120 см прослужат долго, обеспечивая чистоту вашего дома.
Поворотное соединение, вращающееся на 360 °, позволяет очищать труднодоступные места под мебелью и в углах комнат. Насадка из высококачественной микрофибры типа «СHENILLE» эффективно удаляет грязь, деликатно очищает пол и прекрасно впитывает влагу и не оставляя следов и разводов. Запаску можно стирать в стиральной машине при 40 ° C.
На швабру также подходит сменная насадка «СLASSIC» ТМ Фрекен БОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 13 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 43 см |
- Цена: 599 ₴

