
- Готово к отправке
- Код: 4823071642346
Губка кухонная Максима Black с волнистой поверхностью 5 шт.
57,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрекен Бок Максима Black с волнистой поверхностью. Эксклюзивная позиция, уникальный черный поролон повышенной плотности, прочный и эластичный.
Увеличенный размер губок в сравнении со стандартными позициями, яркие цвета фибры — синий, оранжевый, красный, желтый, зеленый.
Усиленная фибра – повышенная плотность фибры, которая обеспечивает эффективную очистку самых загрязненных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 97 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды, Для плитки, Для бытовой техники, Для сантехники, Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 57,50 ₴

