
- Нет в наличии
- Код: 4820048486781
Smile Baby Салфетки влажные "Экстракт Ромашки и Алое" 72 шт. с клапаном
79,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавая влажные салфетки, Smile Baby заботливо подобрали для них натуральные полезные экстракты. Мягкая и прочная текстура салфеток Smile Baby обеспечивает нежный уход за чувствительной кожей вашего ребенка.
- Экстракт алоэ успокаивает раздраженную кожу малыша.
- Экстракт ромашки снимает воспаление.
Не содержат спирта, прошли дерматологическое и микробиологическое тестирование, гипоаллергенны, имеют нейтральный уровень рН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Тонизирующее, Увлажняющее, Очищающее |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Область применения | Интимные зоны, Руки, Ягодицы, Лицо, Тело |
| Содержание спирта | Нет |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Уровень pH | 7 |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Экстракт | Ромашка, Алоэ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Длина | 238 см |
| Запах | Ромашка |
| Ширина | 107 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 79,90 ₴

