
- Нет в наличии
- Код: 4823071621044
Smile Салфетки влажные Antibacterial с Д-пантенолом, 60 шт.
94,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавая влажные салфетки, Smile заботливо подобрали для них натуральные полезные экстракты. Мягкая и прочная текстура салфеток Smile обеспечивает нежный уход за чувствительной кожей.
- Не содержат спирта;
- Прошли дерматологическое и микробиологическое тестирование;
- Гипоаллергенны;
- Имеют нейтральный уровень рН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Очищающее, Дезинфицирующее, Дезодорирующее, Антисептическое |
| Запах | Мята |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Содержание спирта | Нет |
| Тип влажных салфеток | Антибактериальные |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Уровень pH | 7 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 94,90 ₴

