
- Нет в наличии
- Код: 8690530204492
Selpak трехслойная туалетная Бумага белая 4 рулона
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! Внешний вид упаковки может отличатся – это никак не влияет на содержимое.
Туалетная бумага Selpak 4 шт. является экологически чистым продуктом. Прочная и мягкая трехслойная туалетная бумага, изготовленная из натуральной целлюлозы. В рулоне 140 отрывов по 12 см каждый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selpak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота рулона | 96 мм |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество метров в рулоне | 16.8 м |
| Количество отрывов | 140 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 120 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 186 ₴

