
- Готово к отправке
- Код: 4823071630824
Губки кухонные Фрекен Бок COLOR 5+1 шт
41,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные Фрекен Бок COLOR 5+1 шт
Кухонная губка с крупнопористого поролона Фрекен БОК Color предназначен для мытья посуды, раковин и кухонной мебели.
Благодаря пористой поролона с большими глазками губка обеспечивает богатую и устойчивую пену, облегчает процесс мытья посуды и экономит расходы моющего средства. Крупнопористые губки, растягиваясь, предотвращают образование трещин и разрывов, увеличивая срок службы кухонной губки. Высококачественная абразивная фибра легко очищает различные типы загрязнений, бережно относиться к очистке деликатных поверхностей.
Состав крупнопористого ППУ, абразивная фибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 96 мм |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 41,50 ₴

