
- Нет в наличии
- Код: 4823071627909
Пакеты-слайдеры Фрекен Бок для хранения и заморозки 1 л + 3 л, 5 шт
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакеты-слайдеры Фрекен Бок для хранения и заморозки 1 л + 3 л, 5 шт
Универсальные пакеты-слайдеры торговой марки Фрекен БОК предназначены для хранения, замораживания и упаковки пищевых и непищевых продуктов. Замок-слайдер надежно и герметично закрывает пакет и предотвращает вытекание жидкостей, а также упрощает процесс открывания.
Пакеты-слайдеры изготовлены из прочного полиэтилена LD толщиной 40 мкм, благодаря которому продукты не прилипают к пакету при заморозке. На пакете есть специальная область для записи информации о содержимом и дате заморозки.
Универсальные пакеты-слайдеры Фрекен БОК можно использовать для замораживания пищевых продуктов, хранения свежих продуктов, упаковки сыпучих продуктов, защиты от высыхания и обветривания, хранения и замораживания жидкостей, хранения и транспортировки документов и предметов личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 40 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 31,50 ₴

