
- Нет в наличии
- Код: 5029053564234
Трусики-подгузники Huggies Pants для девочек, размер 3 (6-11 кг), 44 шт
625 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Страна производства может отличаться от указанной на сайте и может быть изменена без дополнительного уведомления в зависимости от партии товара.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Производитель изменил характеристики и внешний вид товара. При выборе продукции ориентируйтесь на описание характеристик и наименование.
Трусики-подгузники Huggies Pants для девочек, размер 3 (6-11 кг)
Подгузники-трусики размера 3 созданы для девочек весом от 6 до 11 кг.
Они разработаны с учетом анатомических особенностей малыша, поэтому гарантируют его комфорт, чистоту и сухость.
Особенности подгузника:
- Поясок, внутренняя лента и эластичные манжеты для ножек обеспечивают плотное, но удобное прилегание и предупреждают протекания.
- Индикатор влаги меняет цвет для своевременной замены подгузника, а удобная клейкая лента позволяет быстро свернуть и утилизировать его после использования.
- Материал внутреннего слоя и абсорбирующие компоненты эффективно поглощают жидкость для сухости кожи малыша.
- Анатомическая модель, безопасные воздухопроницаемые материалы и отменные влаговпитывающие свойства обеспечивают комфорт использования.
Чтобы ребенок не испытывал дискомфорта и с удовольствием знакомился с окружающим миром, выбирайте правильные трусики-подгузники бренда Huggies!
Состав товара: Целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, суперабсорбент.
Как использовать:
- Изделия санитарно-гигиенические одноразового использования для ухода за детьми.
- Выбирайте размер подгузников / подгузников-трусиков в соответствии с весом ребенка.
- ВНИМАНИЕ! Использованный подгузник нужно как можно быстрее выбросить.
- Храните подгузники / подгузники-трусики и упаковку в сухом и недоступном для детей месте.
- Не выбрасывайте в канализацию.
- Надевайте подгузники / подгузники-трусики согласно инструкции на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly-Clark Corporation |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес ребенка | 6-11 кг |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Вырез для пупка | Нет |
| Индикатор наполнения | Да |
| Количество в упаковке | 44 шт |
| Латекс | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Размер подгузников | 3 (Midi/M) |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Фиксация подгузника | Эластичная лента |
| Цвет | Белый |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1366 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 625 ₴










