
- Нет в наличии
- Код: 8594001939671
Подгузники Dada Extra Soft 5 Junior (15-25 кг), 39 шт
209,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Dada Extra Soft отличный бюджетный вариант подгузников, которые имеют следующие особенности:
Впитывающий материал - натуральный хлопок, прошедший специальную обработку. Он способен быстро впитывать влагу, не сбивается в комочки и сохраняет кожу малыша чистой и сухой.
Внутренний слой пропитан экстрактом алое вера, обладающим антибактериальным и увлажняющим свойствами. Благодаря нему подгузники не раздражают нежную попку малышей.
Наличие эластичных боковин гарантирует защиту от протеканий со стороны спинки и ножек.
Многоразовые застежки выдерживают многочисленные расстегивания - застегивания подгузников
Достаточно тонкие и эластичные подгузники не мешают при ходьбе. Дышащий верхний слой обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление раздражений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dada |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 15-25 кг. |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Вырез для пупка | Нет |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Количество в упаковке | 39 шт |
| Латекс | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Пропитка подгузников | Алоэ |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Цвет | Белый |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Эластичный пояс | Нет |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1320 г |
| Высота | 23 см |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 209,90 ₴


